Не возбуждается генератор

ЭБУ, электрика, блоки управления, схемы.

Re: Не возбуждается генератор

Сообщение kontakt2000 » 20 окт 2017, 08:27 | Cообщение: #21

Когда в колхозе, после часа работы под капотом в позе удава, приговариваешь после диагнозы якорь на иномарке, т.е. ремонту не подлежит, потерпевший не хочет платить за работу, мол " где результат", я его посылаю матом навсегда, заставив заплатить.
Был у меня и стенд для гены и стартера. 100% диагноза. Снятие установка - гемор, Ниссаны, Митцу, Опеля. Работа черная, сплошная механика.
Лирика.
+38 0950214476
Аватара пользователя
kontakt2000
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:49
Откуда: Украина г. Смела
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Не возбуждается генератор

Сообщение Александр 1.9 БЛС » 22 окт 2017, 19:14 | Cообщение: #22

Коллега из шкода-клуб обратился:"Машина октавия А5 2011 год 1.8 TSI. Образовалась проблема с электрикой следующего характера. При заводке машины не идет заряд на акб, вольтметр показывает 11.7-12 В стоит газануть заряд начинает идти 14 В и так остается до конца поездки. При следующем заводе все повторяется. Кроме того если машина постоит какое то время на дисплее загорается "низкий заряд аккумулятора".Сегодня в сервисе что делают генераторы, посмотрели мой. На стенде показал что все работает, мост реле в порядке, щетки тоже, заменили шкив и вал по которому щетки трут т к есть дорожки. Но проблему это не решило. Но, позвонил сейчас в контору, и по описанной выше проблеме мне сказали что генератор тут не причем а какой то там провод в зажигании, и надо обращаться к электрику. Электриков знакомых нет. Что все таки может быть. Может у кого тоже была такая проблема?"
Александр 1.9 БЛС
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 10:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не возбуждается генератор

Сообщение Igor1973 » 22 окт 2017, 20:53 | Cообщение: #23

Александр 1.9 БЛС писал(а):Коллега из шкода-клуб обратился:"Машина октавия А5 2011 год 1.8 TSI. Образовалась проблема с электрикой следующего характера. При заводке машины не идет заряд на акб, вольтметр показывает 11.7-12 В стоит газануть заряд начинает идти 14 В и так остается до конца поездки. При следующем заводе все повторяется. Кроме того если машина постоит какое то время на дисплее загорается "низкий заряд аккумулятора".Сегодня в сервисе что делают генераторы, посмотрели мой. На стенде показал что все работает, мост реле в порядке, щетки тоже, заменили шкив и вал по которому щетки трут т к есть дорожки. Но проблему это не решило. Но, позвонил сейчас в контору, и по описанной выше проблеме мне сказали что генератор тут не причем а какой то там провод в зажигании, и надо обращаться к электрику. Электриков знакомых нет. Что все таки может быть. Может у кого тоже была такая проблема?"

61 цепь может быть. Вот ее родимую и смотреть.
Изображение
Аватара пользователя
Igor1973
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:24
Откуда: Брест, Беларусь
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 446 раз.

Пред.

Вернуться в Электрооборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron