ДТОЖ на ТУАРЕГЕ TDI3.0

GM, BMW, Ford, Mercedes, VW, Америка, Корея, Китай, Япония.

ДТОЖ на ТУАРЕГЕ TDI3.0

Сообщение Vitoc » 10 мар 2012, 14:09 | Cообщение: #1

Мужики HELLP.где стоить ДТОЖ на ТУАРЕГЕ TDI3.0
Последний раз редактировалось Vitoc 11 мар 2012, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
мой скайп vitoc.172
Мой канал в ютубе https://www.youtube.com/channel/UC6LN8M ... lymer=true
Vitoc
 
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 581 раз.

Re: ДТОЖ на ТУАРЕГЕ TDI3.0

Сообщение opuss » 10 мар 2012, 15:46 | Cообщение: #2

Vitoc писал(а):Мужики HELLP.где стоить ДТОЖ на ТУАРЕГЕ TDI3.0



Датчик температуры охлаждающей жидкости находиться в штуцере охлаждающей жидкости правой головки
цилиндров. Датчик информирует блок управления дизельной системы впрыска J248 об текущей температуре
охлаждающей жидкости.
Вложения
2012-03-10_184948.jpg
2012-03-10_184948.jpg (105,38 Кб) Просмотров: 2331
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна
Аватара пользователя
opuss
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 17:57
Откуда: КАЗАХСТАН
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: ДТОЖ на ТУАРЕГЕ TDI3.0

Сообщение Vitoc » 11 мар 2012, 22:38 | Cообщение: #3

Темы такой нет,написал здесь,так как этот вопрос напрямую связан с ваг группами.Сообщенее своё удалил а вот opuss большое спасибо за фото,правда быстрее сам нашол с помощью видеоэндоскопа,но всёравно комуто другому поможет.Ещё раз спосибо opuss.
мой скайп vitoc.172
Мой канал в ютубе https://www.youtube.com/channel/UC6LN8M ... lymer=true
Vitoc
 
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 581 раз.

Re: ДТОЖ на ТУАРЕГЕ TDI3.0

Сообщение профан » 11 мар 2012, 23:10 | Cообщение: #4

Ну так создали бы такую тему , могло еще кому пригодится , а так не найдут в нужный момент , никто же не запрещает соблюдать правила . Форум - он и называется так потому что не для одного человека предназначен . В личку можете мне не угрожать больше , ответа не будет .
Прошу извинить меня за ОФФ.
профан
 

Re: ДТОЖ на ТУАРЕГЕ TDI3.0

Сообщение ВладВас » 11 мар 2012, 23:22 | Cообщение: #5

профан писал(а):Ну так создали бы такую тему , могло еще кому пригодится , а так не найдут в нужный момент , никто же не запрещает соблюдать правила . Форум - он и называется так потому что не для одного человека предназначен . В личку можете мне не угрожать больше , ответа не будет .
Прошу извинить меня за ОФФ.

Не хочу никого обижать. Искренне задаю вопрос. Vitoc топикстартер этой ветки. Теперь ему указывают, что он должен создать для своего вопроса ещё одну ветку. Спрашивается, кому это надо, если у нас уже более 1000 тем, по одной теме на двух зарегистрированных пользователей. Кто может ориентироваться в этом море тем?
ВладВас
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:52
Откуда: г.Николаев, Украина
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: ДТОЖ на ТУАРЕГЕ TDI3.0

Сообщение профан » 12 мар 2012, 00:40 | Cообщение: #6

Да и я не агрессивно настроен и не выделываюсь . Просто представьте на минуту , что каждый открывший тему на этом форуме , будет все свои вопросы складывать в нее . Что мы сможем найти на форуме через год . Сегодня я открою тему " Тема профана " ,буду в этой теме делать все что пожелаю , ведь это моя тема , я топикстартер , зачем мне открывать темы по конкретному вопросу , когда все вопросы я могу задать в ней . Тогда зачем у этой темы название ВАГ-Ком ? Давайте завтра здесь же обсудим ремонт Кайена , ведь его тоже Ваг-Ком берет .
Не хочу никого учить , но практика Проблема= 1тема принята практически на всех форумах .Так проще пользоваться поиском . Последнее время наметилась тенденция , что проще спросить что угодно в любой теме , но не прочитать и узнать ответ из старых тем .

Давайте перестанем флудить в профильной теме .
Да и ветка называется " Оборудование других компаний " , и каким боком к оборудованию относится ДТ на Туареге .
профан
 

Re: ДТОЖ на ТУАРЕГЕ TDI3.0

Сообщение opuss » 12 мар 2012, 17:14 | Cообщение: #7

Мужики прекращайте разборки !!!
Проще создать темы по каждой группе авто
или по каждой марке автомобилей .
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна
Аватара пользователя
opuss
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 17:57
Откуда: КАЗАХСТАН
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.


Вернуться в Диагностика иномарок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8