C202 104 прошу помощи

GM, BMW, Ford, Mercedes, VW, Америка, Корея, Китай, Япония.

C202 104 прошу помощи

Сообщение killason » 04 июн 2020, 06:06 | Cообщение: #1

Мерседес мотор 2.8. суть проблемы такова - после не продолжительного прогрева двигатель начинает колбасить, прям с подушек сорваться хочет. Волнообразно накатывает момент когда прям чувствуются пропуски по цилиндрам, в какой то момент пропадает и двиг просто колбасит. Причем двигатель заводится с полоборота обороты держит во всем диапазоне прогрева в соответствии с заданными. По диагностике - все параметры совпадают с "эталонными" брал отсюда
Типовые параметры Е280.pdf
(27,39 Кб) Скачиваний: 17
и с еще одного который не хочет вставляться. Смущает только один момент, у меня расход воздуха 15 - 20 кг/ч, но видать это из за нестабильной работы двигателя. Угол зажигания сильно не скачет, то есть двигателю как будто нормально))). Пропуски не регистрирует. В салоне кстати вибрации не наблюдается.
А вот теперь проблемы с которыми я столкнулся, ЭРЦ сделать не могу, такой вот на этом двигателе сигнал, оптического у меня нет....ДР во впуске не дает ничего, в какое бы место я его не ставил, в выпуск такая же история, один не анализируемый хлам. Что делать дальше ума не приложу.
Реле перенапряжения в норме, форсы снять не могу, но посмотрел ход иглы у всех есть и одинаков. Катушки в норме
killason
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 11:33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Вернуться в Диагностика иномарок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8